В Москве речные электросуда перевезли пассажиров более 3,7 млн раз

Пассажиры совершили более 3,7 млн поездок на речных электросудах Москвы с момента запуска первого регулярного маршрута.
В Москве речные электросуда перевезли пассажиров более 3,7 млн раз
  • РИА Новости

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максима Ликсутова.

По его словам, за три года работы электросуда выполнили свыше 170 тыс. рейсов.

Ликсутов отметил, что этот вид перевозок стал полноценной альтернативой другим вариантам городского транспорта.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал строительство пяти новых станций на Филёвской линии метро.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить