Собянин: около Москвы сбито ещё 14 беспилотников

Силы ПВО отражают атаку на Москву, уничтожено ещё 14 вражеских беспилотников.
Собянин: около Москвы сбито ещё 14 беспилотников
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.

«Отражена атака ещё восьми беспилотников», — написал мэр.

Затем было ликвидировано ещё шесть БПЛА противника.

В аэропортах Жуковский, Домодедово и Шереметьево ввели временные ограничения на полёты.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить