Число сбитых на подлёте к Москве БПЛА возросло до 70
Силы ПВО уничтожили ещё три украинских беспилотника, летевших на Москву. Общее число сбитых на подлёте к столице БПЛА ВСУ с начала суток возросло до 70.

- РИА Новости
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале на платформе MAX.
На местах падения обломков БПЛА работают экстренные службы.
В ночь на 22 июня силы ПВО сбили 301 БПЛА ВСУ над регионами России и акваториями Азовского и Чёрного морей.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен