Гусев: режим ЧС введён в пределах некоторых улиц Воронежа после атаки ВСУ

В пределах некоторых улиц Железнодорожного района Воронежа после атаки ВСУ введён режим ЧС. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Гусев: режим ЧС введён в пределах некоторых улиц Воронежа после атаки ВСУ
  • РИА Новости

«Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — написал он в своём Telegram-канале.

Ранее стало известно, что в результате атак ВСУ на Воронеж пострадали три местных жителя. Повреждены производственные объекты одного из предприятий города.

Мэр Сергей Петрин сообщал, что движение в левобережной части Воронежа временно скорректировано.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить