Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 14

- РИА Новости
«Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 14», — написал он в Telegram-канале.
Ранее мэр города сообщал, что число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13.
Директор предприятия «Горсвет», которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов сообщил, что удар ВСУ по автобусу в Горловке пришёлся на крышу и заднюю дверь.