Силы ПВО сбили беспилотник над Москвой

Один вражеский дрон уничтожен на подлёте к Москве.
Силы ПВО сбили беспилотник над Москвой
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, аппарат уничтожен силами ПВО Минобороны.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал глава города.

Ранее сообщалось, что силы ПВО и мобильные огневые группы ликвидировали два беспилотника над Северной стороной Севастополя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить