Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства ПВО сбили два беспилотника, летевших на столицу.
Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву
  • РИА Новости

«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 323 украинских дрона над российскими регионами.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить