Собянин: силы ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что российские средства ПВО сбили два беспилотника, летевших на столицу.

- РИА Новости
«Силами ПВО Минобороны уничтожены два БПЛА, летевших на Москву», — написал он в Telegram-канале.
Ранее сообщалось, что за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 323 украинских дрона над российскими регионами.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Ранее на эту тему: