Собянин: силы ПВО сбили восемь беспилотников над Москвой
Силы противовоздушной обороны уничтожили восемь вражеских беспилотников над Москвой.
Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Пять беспилотников, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал мэр.
Ранее силы ПВО уничтожили 13 беспилотников, летевших на Москву.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX