Собянин: средства ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотник, который летел в направлении столицы.
Собянин: средства ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
  • РИА Новости

Об этом он проинформировал в своём Telegram-канале, добавив, что на месте падения обломков сбитой цели работают специалисты.

Ранее губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил об уничтожении двух украинских БПЛА в небе над регионом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить