Технические группы США и Ирана продолжат работу над меморандумом

Специализированные технические группы Ирана и США продолжат совместную работу для реализации достигнутых договорённостей, сообщил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи.
Технические группы США и Ирана продолжат работу над меморандумом
  • Gettyimages.ru

Его слова приводит агентство Tasnim.

Как следует из публикации, эксперты сфокусируются на практических вопросах, которые необходимы для успешного выполнения совместных соглашений по итогам дипломатических контактов в Швейцарии.

Дипломат пояснил, что подробности и итоговые документы соглашения будут представлены общественности через уполномоченные стороны.

«Текст будет выпущен двумя посредниками — Катаром и Пакистаном», — заявил Эсмаил Багаи.

Ранее журналист портала Axios Барак Равид написал: США считают, что на переговорах в Швейцарии удалось добиться прогресса по вопросу судоходства в Ормузском проливе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить