В МИД Ирана заявили о прогрессе на переговорах с США в Швейцарии

Отмечается хороший прогресс в ходе многосторонних переговоров с американской стороной в Швейцарии, сообщил официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи.
В МИД Ирана заявили о прогрессе на переговорах с США в Швейцарии
  • Gettyimages.ru

Его слова приводит Press TV.

Дипломат пояснил, что стороны смогли продвинуться вперёд в обсуждении ключевых вопросов повестки.

«Хороший прогресс был достигнут в ходе четырёхсторонних переговоров в Швейцарии», — заявил Эсмаил Багаи.

Ранее журналист портала Axios Барак Равид написал, что США считают, что на переговорах в Швейцарии удалось добиться прогресса по вопросу судоходства в Ормузском проливе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить