МИД Швейцарии: переговоры США и Ирана в Бюргенштоке продолжались всю ночь

- Сгенерировано с помощью ИИ
Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление швейцарского МИД.
«Швейцарский координатор приветствует конструктивный прогресс, достигнутый в ходе интенсивных дипломатических переговоров, которые продолжались всю ночь с 21 на 22 июня в Бюргенштоке между посредниками, Ираном и США», — указывается в сообщении.
Также добавляется, что швейцарская сторона продолжает выражать готовность «поддерживать этот процесс».
Ранее официальный представитель МИД Ирана Эсмаил Багаи отметил хороший прогресс в ходе многосторонних переговоров с американской стороной в Швейцарии.