В МИД России заявили, что будут судиться с Прибалтикой из-за русофобии

Россия подаст иск против стран Прибалтики из-за дискриминации русскоязычных, заявил глава правового департамента российского МИД Максим Мусихин.
В МИД России заявили, что будут судиться с Прибалтикой из-за русофобии
  • РИА Новости

Он отметил, что это не единственный сюжет, который имеет для Москвы юридические перспективы в международном суде и международных арбитражах.

«Мы будем использовать эту систему в наступательном плане», — приводит слова Мусихина РИА Новости.

Ранее член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод заявил, что у России есть много причин для исков об угнетении русских в Прибалтике.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в Дзен
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить