Над Москвой сбит беспилотник

Один беспилотник ликвидирован на подлёте к Москве.
Над Москвой сбит беспилотник
  • РИА Новости

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву», — написал он.

На месте падения обломков работают экстренные службы.

Ранее временные ограничения на полёты были введены в аэропорту Шереметьево.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Подписывайтесь на наш канал в MAX
Сегодня в СМИ
  • Лента новостей
  • Картина дня

Данный сайт использует файлы cookies

Подтвердить